Регулирование голосования на общем собрании собственников подземной парковки и процедура выбора председателя и управляющей компании - соответствие закону
В соответсвие с какой статьей закона проводится голосование на общем собрании собствеников подземной парковки, не входящей в состав многоквартирного жилого дома? Каким образом считаются голоса при определении председателя и выбора управляющей компании?
Добрый вечер Евгений!
Конкретного законодательства применительно к Вашей ситуации законодатель, не зная Ваших проблем с парковкой, не предусмотрел.
Однако вы проживаете в многоквартирном доме.
Таким образом Вам следует применить по аналогии положения Жилищного кодекса РФ и руководствоваться им.
А каким образом считать? - это может определить только общее собрание собственников подземной парковки на основании положений Жилищного и Гражданского кодекса РФ.