Возможность закрыть счета в банках при наличии задолженностей более трех лет и отказе суда
Имеются несколько счетов в банках. Когда оформлялись кредиты. Могу ли я их закрыть. Если имеются по некоторым задолженности более трёх лет. Один банк подавал в суд. Но т.как имеется исковая давность суд отказал банку.
Могут ли вообще закрыть счета. И как сейчас поступить при таком раскладе.
Лучший ответ
Можете закрыть все счета обратившись в банк.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Да никак не поступайте. Можете их не закрывать, это не обязательно.
С уважением.
Спасибо, все понятно!
Ничего делать не нужно. Подадут в суд, а там по заявлению о сроку исковой давности дело будет закрыто.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Имеете право написать заявление и закрыть.