Отказ инструктора от курсанта - имеет ли он право?

Заплатила деньги в ДОСААФ, на курсы вождения категория В. Ездила раз 10,инструктором довольна. А вот на днях отказался, не назвав причины. Имеет ли право инструктор отказаться от курсанта?!

Лучший ответ

Ознакомьтесь внимательно с условия ми договора с ДОСААФ.

Договор не дали на руки, сказали отдадут 2-ой экземпляр на руки после обучения..

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и в департамент образования.