Отказ инструктора от курсанта - имеет ли он право?

Вопрос №16299822 из г. Усинск
опубликован 11.09.2019, 20:42

Заплатила деньги в ДОСААФ, на курсы вождения категория В. Ездила раз 10,инструктором довольна. А вот на днях отказался, не назвав причины. Имеет ли право инструктор отказаться от курсанта?!

Лучший ответ
Рекомендуется

Ознакомьтесь внимательно с условия ми договора с ДОСААФ.

11.09.2019, 21:01

Договор не дали на руки, сказали отдадут 2-ой экземпляр на руки после обучения..

11.09.2019, 22:17

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и в департамент образования.

12.09.2019, 11:21