7 июля 2011 года меня уволили в связи в утратой доверия, я работала начальником офиса банка (кассир похитила 3 млн из кассы).
Уважаемая Наталья !
Статьей 392 Трудового кодекса РФ, далее ТК, установлено, что работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение ОДНОГО месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.
Работодатель имеет право обратиться в суд по спорам о возмещении работником ущерба, причиненного работодателю, в течение одного года со дня обнаружения причиненного ущерба.
При пропуске по уважительным причинам сроков, установленных частями первой и второй настоящей статьи, они могут быть восстановлены судом.
Согласно Вашей информации с Вами расторгли трудовой договор 7 июля 2011 года, т.е. с этой даты уже прошло 8 месяцев...
Естественно, если Ваш работодатель сошлется в суде по Вашему иску на пропуск Вами указанного статьей 392 ТК срока для обращегния в суд, то Вам в любом случае откажут в удовлтворении исковых требований на этом основании, даже если Вас фактически незаконно уволили.
Удачи Вам.