Осуждение по ст. 158.2 - недостаток доказательств и отсутствие прямых улик
Меня осудили по 158.2 ст на три с половиной года по одному эпизоду. Доказательством являлись покозание свидетелей двоих которые говорят лишь то что видели меня с красной сумкой в то время и в том месте где произошла кража, но из них не кто не видел что я её похител. И один из моих знакомых даёт показания что мне эту сумку дала девушка с которой я познакомился и лишь по этому красная сумка оказалась у меня в руках. Нет протокола опознания потерпевшей, той сумки которая была при мне. Не найдена и сама сумка. Нет не каких вещественных доказательств. Суд считает что совокупностью доказательств достаточно что бы меня осудить. То есть не имея не одного прямого доказательства. И апелляционная жалоба прошла без изменений.
Лучший ответ
Вот такая у нас судебная система. Ничего удивительного. В чем вопрос-то ваш заключается? ВЫ ведь вопрос не задали.