Что делать, если я совершил ДТП в 2017 году без прав и сегодня получил уведомление о выплате страховой компании Югория 78 тыс. рублей, в то время как поврежденная машина, в которую я въехал, стои
Совершил небольшое ДТП в 2017 году без прав и выпивши сегодня пришло уведомление что я должен страховой Югория 78 т та машина в которую я въехал не сильно 5 мадель жигули стоила 50 что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Надо разбираться. Но если уведомление от страховщиков - это пока еще не страшно. Напишите им возражения в ответ. И хорошо бы посмотреть это уведомление. Тогда возражения вам поможет составить тут любой адвокат за небольшую плату.
Написать заявление об отмене заочного решения так как решение вынесено в отсутствие ответчика.