Имею ли я право получить часть квартиры в наследство.
Я и вторая жена моего отца являемся наследниками. Отец умер будучи прописан в квартире котрая приобретена его супругой (в период брака) на деньги от проданной квартиры, которую она получила в наследство. Данная квартира была оформлена на папину супругу. Имею ли я право получить часть квартиры в наследство.
Лучший ответ
если она в суде докажет, что данная квартира не входит в наследственную массу, то вы ничего не получите. Вам необходимо доказать, что ваш отец зарабатывая деньги поддерживал эту квартиру в благоустроенном состоянии.