Нарушение процессуального порядка - Как вернуть алименты и подать жалобу на пристава, не получившего уведомление о Исполнительном производстве
Евгения, советую ознакомиться с материалами исп. производства.
Ну а если в целом, то жалоба в прокуратуру и административный иск в суд о возврате денег
Без суда вам их никто не вернет.
Но чтобы вам помочь с иском, необходимо видеть имеющиеся на руках документы, а это выписка по счету, справка, что на счет поступают детские, свид. О рожд, документы на руках?
Документы все есть! Также есть ИП о взыскании алиментов!
Евгения, вы можете обратиться к любому юристу сайта за юридической помощью по подготовке иска о возврате денег.
Добрый день. Заявляйте административный иск взыскивайте за незаконные действия пристава материальный и моральный вред. Жалобы это мало эффективный способ.
Обращайтесь в суд для взыскания незаконно удержанных средств.
А жалобу в суд я могу подать о том, что пристав не оповестила меня о возбуждении исполнительного производства заведенное на меня?
Добрый день. В жалобе можете указать что в нарушение ФЗ о исполнительном производстве вам не было направлено постановление. В нарушение не был предоставлен срок для добровольного исполнения и т.д.