Вопрос о сроке снятия ареста и возврате денег с зарплатной карты при наложенном накопительном аресте
Меня зовут Татьяна. Вопрос: есть исполнительный лист, который поступил на фирму 18 декабря, а пристав, на все счета наложил накопительный арест, и 16 декабря были сняты все деньги с зарплатной карты. 19 декабря приставу была предоставлена справка о том, что карта зарплатная. Арест не снят и деньги не вернули. В какой срок производится снятие ареста и возврат денег? И какую сумму должны вернуть, всю или 50 процентов? Долги кредитные. За ранее, спасибо.
Татьяна, добрый вечер!
Обращайтесь с жалобой на действия судебного пристава-исполнителя в суд.