Как оформить дом в России на гражданку Казахстана или ее дочь? Необходимые документы.
Я гражданка Казахстана, имею дом в России, но он оформлен на дядю (брат мамы) он уже старый как я могу оформить на себя или на дочь тоже гражданку Казахстана. Какие нужны документы.
Лучший ответ
Если жилье оформлено на дядю, то это дядя ваш имеет дом, а не вы!
Переоформить на себя вы можете через:
1. договор дарения;
2.договор купли-продажи;
3.завещание (при отсутствии наследников, имеющих право на обязательную долю).
От вас необходимо представить только паспорт.
спасибо