Проблема с требованиями компании Росленьги - выплатила проценты, но все еще требуют большую сумму. Как решить ситуацию?
Меня зовут Наталья. Я из города Кирова. Из компании Росленьги звонят требуют выплатить проценты, брала 10 тыс. руб все выплатила с процентами, а им все мало. Как быть?
Наталья если у Вас на руках есть документы подтверждающие сумму которые вы оплатили и например они совпадают с графиком платежей по договору займа. Или например у Вас есть справка от Займодавца, о том что сумма займа и проценты выплачены полностью. В таком случае можете "спать" спокойно. Если у Вас сомнения по поводу того какую сумму Вы заплатили и есть ли вероятная задолженность с Вашей стороны, отправьте Займодавцу письмо с просьбой направить Вам информацию о выплаченных Вами суммах и имеющейся сумме долга с указанием суммы основного долга, суммы начисленных процентов.
Добрый день! Заключали ли Вы при оформлении микрозайма договор? Возвращали денежные средства в беналичной форме?