Как решить проблему с долей в квартире, оспариваемой дочерью - опыт и советы.
Вера, во-первых, необходимо провести экспертизу представленного заявления, во-вторых даже если оно действительно, то вина ложится на Регистрационную палату, т.к. они исходя из п.1 ст.13 ФЗ-122 О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним (. Государственная регистрация прав проводится в следующем порядке:
прием документов, представленных для государственной регистрации прав, регистрация таких документов; правовая экспертиза документов и проверка законности сделки
должны были проверить действительность документов.
Вам необходимо подготовиться к судебному заседанию, при желании можете обратиться ко мне на почту, либо по телефону.
С Уважением, генеральный директор правового центра "Зевс" Степанов Вадим Игоревич.