Имеет ли право управляющая компания принуждать к подписанию договора и требовать предоплаты за въезд строительной техники в коттеджном поселке?
Мы строим дом в коттеджном поселке. Управляющая компания принуждает подписать договор с ними. Для тех, кто не подписал договор, въезд строительной техники только по предоплате. Въезд 1 строительной машины стоит 10000 руб. Подскажите, пожалуйста, имеет ли право управляющая компания не пускать ко мнн на участок строительные машины?
Надо понимать, за что конкретно они хотят получать эти деньги, какой договор они требуют подписать...
Здравствуйте. На что они основываться, почему они запрещают это точно нарушение прав человека, так как у вас там находится в собственности жилье. И они не имеют право принуждать подписывать, но так же вы можете подписать и так же расторгнуть когда захотите.