Что делать, если не получается вернуть взятые в ссуду 1 миллион рублей
Взял денежные средства 1 миллион рублей, если у меня не получиться деньги отдать в срок, грозятся выкинуть расписку и написать заявление на моженничество в особо крупном размере, что тогда делать в такой ситуации то что я деньги брал не отрицаю то что расписку писал тоже не отрицаю.
Ничего, у вас гражданско-правовые отношения. Мошенничества в данном случае нет.
Пусть выбрасывают расписку, т.к. ничего не получат, да и денег вы тогда не брали. Никогда этого не сделают. Проплатите немного и точно уже статьи не будет. Пусть в суде с вас взыскивают долг после истечения срока для возврата долга. Полиция отправит заявителе в суд, а в ВУД откажет.