Льготы для сирот - уточнение их положения после заключения контракта с МО РФ
Я являюсь сиротой с 2006 года хотел бы уточнить какие льготы мне положены. На данный момент мне 22 года я обучаюсь в военном вузе в 2016 году заключил контракт с МО РФ.
Социальная пенсия лицам старше 18 лет, обучающимся по очной форме в образовательных учреждениях, но не дольше, чем до достижения ими 23 лет, оба родителя которых неизвестны или умерли, а также детям умершей одинокой матери и другим категориям детей. Осиротевшие дети, родители которых известны, имеют также право на фиксированную выплату к страховой пенсии по случаю потери кормильца;
Мне в пенсионном фонде сказали что не положено т.к. я обучаюсь по очной форме обучения и со мной заключен контракт.