Не предоставлены сведения о всех доходах при получении пособия на детей - последствия и возможные пути урегулирования без участия правоохранительных органов
В Соц защиту не подала сведения о всех доходах. Мне платили пособие на детей. Сейчас я принесла не достающий доход. Соц защита будет пересчитывать. Что мне грозит и как мне без привлечения правоохранительных органов решить вопрос. Я готова в случаи переплаты вернуть деньги на этапе пересчета.
Лучший ответ
Это Вы с ними решайте вопрос. Полиция без их заявления дело не возбудит. Не получится договориться - плохо.
Хороший ответ. Спасибо!