Срок ремонта товара в гарантийной мастерской - сколько дней?
Скажите пожалуйста, а сколько дней может гарантийная мастерская ремонтировать у себя товар, который сломался в течении гарантийного срока?
Если срок устранения недостатков товара не определен в письменной форме соглашением сторон, эти недостатки должны быть устранены изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) незамедлительно, то есть в минимальный срок, объективно необходимый для их устранения с учетом обычно применяемого способа. Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней.