Сколько времени гарантийная мастерская имеет право "ремонтировать" товар, который на гарантии по Закону?
Лучший ответ
Ольга!
Если срок устранения недостатков товара не определен в письменной форме соглашением сторон, эти недостатки должны быть устранены изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) незамедлительно, то есть то есть в минимальный срок, объективно необходимый для устранения данных недостатков товара с учетом обычно применяемого способа их устранения.
Основание ст.20 ФЗ "О защитеправ портебителей"
С уважением