Посоветуйте мне пожалуйства, как построитт свою линию защиты в суде, чтобы не лишили водительского удостоверения.
Сегодня сотрудники ГАИ составила на меня адм. прокото по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ.Приобщены фото, схема. Я осуществлял поворот налево, не заметил ехавшей а/м, чтобы не было столкновения вынужден был выехать на трамвайный путь втречного направления по дороге с 2-х сторонним движением. Посоветуйте мне пожалуйства, как построитт свою линию защиты в суде, чтобы не лишили водительского удостоверения. Спасибо!
Лучший ответ
Александр, бесспорным доказательством в процессе будет видеозапись, сделанная вашим видеорегистратором, за неимением видеозаписи, очень сложно в суде что то им доказать, как минимум готовьтесь к тому что придется обжаловать в вышестоящие суды. По таким вопросам у суда всегда одна позиция - "нет основания не доверять инспектору ДПС"...