ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРИЕМ К ДЕПУТАТУ НАШЕГО РАЙОНА ОТНОСИТЕЛЬНО ПОЛУЧЕНИЯ КВАРТИРЫ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЛЫ
Лариса, судя по тому, как написан Ваш вопрос - нет ни единого знака препинания - Вам нужно писать заявление, а не помогать в его составлении.
Только Вы что, всерьёз полагаете, что депутат поможет в решении квартирного вопроса? Смею Вас уверить, что всё, что сделает депутат в данном случае, это напишет запрос в жилищный департамент. Приходилось работать на приеме у депутатов - знаю, о чем пишу.
Семьям, имеющим детей-инвалидов, вставшим на учет до 1 января 2005 г., выдаются сертификаты на приобретение жилья. Если Вам такого сертификата до сих пор не выдали, то в прокуратуру надо жаловаться, а не депутату.
Кстати, любое заявление пишется в произвольной форме.
приказ от28 марта 1983г.№330 действует.
Всего доброго.