Соединение или отдельное рассмотрение двух дел в отношении одного человека - анализ наказания по статьям 319 и 264 прим.1 УК РФ
Если дело в суд поступит, суд обязан соединить дела (один эпизод, одно время и место). Вопрос лучше ли это будет или нет..
Соединение уголовных дел, в такой ситуации, значения не имеет.
Наказание будет назначаться либо по совокупности преступлений (если дела соединены), либо по совокупности приговоров (если рассмотрены автономно).
Окончательный результат аналогичен.
Как справедливо отметил коллега - соединять никто и ничего сейчас не будет.
Никто уже ничего соединять не будет. Рассмотрят по отдельности.
С уважением.
Окончательный результат аналогичен.