Надо ли готовить одну жалобу, исходя из одного номера дела, или каждое определение суда обжаловать отдельно?

Два кредитора: юр. лицо и физ. лицо подали заявления в арбитраж о признании нашего общества банкротом. Суд ввел процедуру наблюдения. При этом по каждому кредитору (заявителю) суд вынес отдельное определение, хотя оба заявления объединены в одно дело. Мы хотим подать жалобу. Надо ли готовить одну жалобу, исходя из одного номера дела, или каждое определение суда обжаловать отдельно?
Лучший ответ

Если Вы обжалуете разные определения -должно быть 2 жалобы.

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Москва