Арест счетов и субсидарная ответственность - как защитить свою собственность?
Антон, во-первых, единственное жилье, даже если это огромных размеров дом, не подлежит взысканию (ст. 446 ГПК РФ), во-вторых, раз в отношении Вас вынесено определение о привлечении к делу в качестве ответчика, то его можно обжаловать, поскольку не в каждой ситуации возможно привлечение директора.
Первым делом надо ознакомиться с материалами, заявить соответствующие ходатайства, попытаться отменить определение об аресте.
Для профессиональной помощи по своему делу можете обратиться к адвокату в приватном порядке.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Есть вероятность обращения взыскания на дом.
Смотря в каком состоянии дело. Если банкротство, то определение.
Если обычная субсидиарная ответственность, то по постановлению ФССП.
Это должно фигурировать в определении суда или на дом отдельно подается обращение о взыскании?