Законно ли продать дом за миллион и отдать покупателю два деньгами откат если сертификат пострадавшего от паводка на 3 миллиона.
Мне сказали что покупатель должен купить жРилье на сумму сертификата и если жилье стоит меньше то деньги вернуть в бюджет У меня не будет проблем из за остатка денег которые нужно вернуть покупателю.
Наличие сертификата на 3 млн руб не лишает права покупателя купить жилье стст
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было корректно ответить.