Как узаконить постройку с нарушением отступа от красной линии и соседских границ - особенности процесса и решение
Дом построен с нарушением отступа от красной линии 2 метров, а положено 5 метров, от соседа около 2 метров, аположено 3 метра как узаконить строение. Дом невыходит за пределы земельногоучастка, земля в собственности.
Только в судебном порядке...
С новым положением статьи 222 ГК РФ без судебного решения Вам никак не узаконить.
Составление иска в суд - на платной основе, после изучения всех технических документов.
С соседом можно договориться, получив нотариально заверенное согласие, что не возражает, а вот с красной линией сложнее.