Протокол административной комиссии вызывает возмущение - свидетельство на видеозаписи подтвердит противоправные действия
Имею ли право снять весь процесс административной комиссии вчто касается меня и приложить снятое видеозапись с протоколом к жалобе... в суд...
Простите, что не ясно изложила...
Надеюсь...
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день!
Вы в праве согласно Ст. 30.1 КоАП РФ на обжалование постановления по делу об административном правонарушении.
Согласно ст. 30.3 КоАП РФ Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. В случае пропуска срока, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.
С уважением Ищенко Ольга Павловна.
Простите, что не ясно изложила...
Надеюсь...