Если по интернету оформляешь зам, он имеют юридические силы.
Доброго времени суток!
Да, имеет.
Ну а если там нет моей подписи, и фотографии.
Уважаемая Мария!
При оформлении онлайн-займа с микрофинансовой организацией клиент соглашается с публичной офертой. Электронный договор, как и стандартный, имеет юридическую силу. Подразумевается, что при оформлении займа через Интернет клиент знакомится с условиями его предоставления (в том числе сроками возвращения и процентными ставками), а также своими правами и обязанностями. Ответственность за невыполнения обязательств точно такая же, как и при подписании письменного договора. Если вы не выплачиваете заем, кредитор имеет право применить санкции и взыскать займ, взятый через Интернет в судебном порядке.