Купили детское автокресло, но обнаружили разломанную конструкцию - магазин отказывается менять. Как решить проблему?
Купили детское автокресло. Через 3 дня стали устанавливать кресло, сняли чехлы, а внутри кресло разломано, почти по полам. Позвонили в магазин, они отказываются менять. В магазине подписывали гарантию, что претензий к внешнему виду и комплектации не имею. Что нам делать?
Здравствуйте. В данном случае тяжело что-то доказать, так как формально вы расписались в осмотре товара. Единственное, можно обратиться в Торгово-промышленную палату г. Белгорода и уточнить, могут ли они провести экспертизу давности образования трещины на пластике. Если будет установлено, что дефект (трещина) были образованы до приобретения вами товара, то судебная перспектива есть.