Получили посылку наложенным платежом и он оказался не такой как на фото не соответствует как вернуть деньги?
Получили посылку наложенным платежом и он оказался не такой как на фото не соответсвует как вернуть деньги?
Лучший ответ
Сфотографируйте пакет и посылку и направьте претензию продавцу.
Руководствуйтесь ст.ст. 4,18 Закона о защите прав потребителей.
Ваш ответ мне непонятен.