Исключение из списка участников программы по обеспечению жильем граждан, объяснено отсутствием документа о праве на жилищный учет
Здравствуйте, без изучения письменного отказа и не зная всех значимых обстоятельств (например, участвовали ли Вы или члены семьи ранее в приватизации, имеете ли Вы или члены семьи жилье в собственности, на праве пользования и т.п.) трудно судить о перспективах обжалования принятого решения органом жилищного обеспечения.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Обжалуйте исключение из списков, в судебном порядке.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте!
Обращайтесь к юристам сайта в личном сообщении. Услуга по составлению искового заявления платная.