По апелляции адвоката подсудимого отменили приговор. И отправили дело на рассмотрение новому судье. Могут ли ему увеличить срок.
По аппеляции адвоката подсудимого отменили приговор. И отправили дело на рассмотрение новому судье. Могут ли ему увеличить срок.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с материалами дела ст.74 УПК РФ.
Добрый вечер. Дело будет рассмотрено новым судьей и он будет выносить новый приговор. Чтобы точно сказать укажить причины отмены предыдущего приговора.