У нас время поджимает, кредитное решение на определенный срок, даже не знаю где искать соседа, помогите что делать?
Хочу продать приватизированную комнату в общежитии. На руках свидетельство о праве собственности, договор передачи в собственность, выписка из реестра объектов капитального строительства, экспликация к поэтажному плану здания, выписка из жэу. У нас один вход на две комнаты, комната соседа закрыта, его давно нет находится в другом городе. Места общего пользования принадлежат общаге. Покупатель берет ипотеку Банк требует нотариальное согласие соседа на продажу комнаты. У нас время поджимает, кредитное решение на определенный срок, даже не знаю где искать соседа, помогите что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Макс!
Банк перестраховывается от возможных требований вашего соседа, это его право.