У нас время поджимает, кредитное решение на определенный срок, даже не знаю где искать соседа, помогите что делать?
Хочу продать приватизированную комнату в общежитии. На руках свидетельство о праве собственности, договор передачи в собственность, выписка из реестра объектов капитального строительства, экспликация к поэтажному плану здания, выписка из жэу. У нас один вход на две комнаты, комната соседа закрыта, его давно нет находится в другом городе. Места общего пользования принадлежат общаге. Покупатель берет ипотеку Банк требует нотариальное согласие соседа на продажу комнаты. У нас время поджимает, кредитное решение на определенный срок, даже не знаю где искать соседа, помогите что делать?
Здравствуйте, Макс!
Банк перестраховывается от возможных требований вашего соседа, это его право.