Я освободился! Все с Ноля еще и долги за приватизир. Квартиру как быть?
Лучший ответ
Часть долга можно списать, обратившись с заявлением о перерасчете за коммунальные услуги в связи с временным отсутствием в жилом помещении (за 6 месяцев).
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 13.07.2019) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов", раздел 8.
А вообще эту проблему с коммунальными платежами надо было раньше решать.
Спасибо, теперь все ясно.