Имеют ли право списывать 100 процентов военной пенсии за долги по постановлению суда, судебные приставы.
Здравствуйте, удержание из пенсии за выслугу лет не должно превышать 50 %, связи с чем Вы вправе обжаловать действия судебного пристава в суде (обращение с административным иском должно последовать не позднее 10 дней со дня списания), а также в прокуратуру или руководству ФССП России.
Нет, это однозначно не правомерно.
Андрей, здравствуйте, поможем решить вашу проблему с долгом, находимся мы по ул.Джамбула 49, офис 214. Тел. 89990875421