Проблемы с оплатой электроэнергии - Как заставить Мосэнергосбыт проверять задолженности с Жилищником
Зачем мне это знать?
1. Меня не интересует, когда МЭС начал считать, что образовалась задолженность. У меня нет с ними договорных отношений.
2. Жилищник не должен давать мне этот ответ. Мне выписывают квитанции на основе каких то типовых положений, действующих во всех Жилищниках.
И даже, если я получу ответы на эти вопросы, то мой то вопрос остался без вашего ответа. Как мне объяснить МЭС, чтобы они делали сверки не со мной (у меня с ними нет договорных отношений), а с Жилищником, с которым у них есть договор и который (Жилищник) перечисляет им мои деньги за потребленную электроэнергию.
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции, т.е.. ответы на все вопросы типа "как объяснить", "как доказать", и.т.п. является платной услугой!
Читайте правила сайта!
Добрый день. Напишите два письменных обращения, одно в Мосэнергосбыт о том, что у вас с ними не заключен договор и с просьбой разъяснить период образования задолженности и за какой период и второе в Жилищник с просьбой разъяснить на основании чего включают в общий счет электроэнергию и имеется ли у них договор энергосбытом.
Зачем мне это знать?
Читайте правила сайта!