Возможно ли прописать ребенка без временного согласия и нахождения в одном городе?
У меня есть временно согласие моей племяницы на меня сейчас он обучаеться в школе, нам нужна времменая прописка, могу я прописать ребёнка без нее, т.как она сейчас в другом городе. И ещё я сама прописана у моей мамы, и она согласна его прописать.
Лучший ответ
Здравствуйте, в данном случае при оформлении документов нужно личное присутствие собственника.