Проблема с заказанными евро окнами - сломанный стеклопакет, отсутствие реакции продавца
Направляйте письменную претензию на основании норм закона РФ "О защите прав потребителей", требуйте гражданско-правовые санкции. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Здравствуйте, Мария!
Вам нужно обратиться с письменной претензией в порядке, установленном ст.ст. 18, 29 Закона РФ "О защите прав потребителей". В претензии следует указать на отказ от исполнения договора купли-продажи и возврат денежных средств.
Здравствуйте.
Обращайтесь с письменной претензией к продавцу на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Если не расписывались в приемке товара, то должны все заменить.