Возникшая задолженность по страхованию - что делать в случае неподписанного договора и несостоявшегося страхового возмещения?
Муж брал кредит в 2018 году, 30000 в банке восточный экспресс, выплатил кредит за полгода, вчера приходит уведомление о задолженности по страхованию жизни и здоровья на 150.000, никаких документов на страхование жизни он не подписывал, страховка 3000 была включена в кредит которую он вместе с кредитом и выплатил, что делать в данной ситуации муж не работает, у нас двое детей, семья признана малоимущей. Подскажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Ничего не делать, не переживайте и пусть они подают в суд, в случае вынесения судебного приказа нужно будет его отменять, а если будет подан иск в суд то следует подготовить возражение на него и указать все обстоятельства. После чего суд откажет в удовлетворении иска.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте.
Без суда никому ничего не платите, в суде все реально отбить будет.
Спасибо, все понятно!