Как выйти из долевой собственности в бывшем общежитии. 2 комнаты отдельный вход своя ванная комната.

Вопрос №16313116 из г. Самара
опубликован 15.09.2019, 14:09
Как выйти из долевой собственности в бывшем общежитии. 2 комнаты отдельный вход своя ванная комната.
Лучший ответ
Рекомендуется

2 комнаты куплены по договору купли-продажи у нотариуса и рег. палата. С чего начать для раздела в натуре.

15.09.2019, 16:25

Через суд, нужно подготовить документы.

15.09.2019, 16:43

Здравствуйте! У вас свидетельство собственности? Или вы хотите выйти из приватизации?

15.09.2019, 16:08

2 комнаты куплены по договору купли-продажи у нотариуса и рег. палата. С чего начать для раздела в натуре.

15.09.2019, 16:25

Через суд, нужно подготовить документы.

15.09.2019, 16:43

Судья отказала. Без кухни выдел не получится.

27.02.2020, 12:14

Вы видимо просили оформить как квартиру. А если просить выделить как комнату, то можно выиграть. Сейчас очень много комнат без кухонь, препятствий для этого нет.

27.02.2020, 16:03

Здравствуйте необходимо ознакомится с материалами дела.

28.02.2020, 08:48