23 марта во второй половине дня в почтовый ящик бросили извещение письмо заказное с уведомлением.
23 марта во второй половине дня в почтовый ящик бросили извещение письмо заказное с уведомлением. Сходила на почту-письмо из судебного участка, письмо не забрала!. Предполагаю, что это соседка по коммунальной квартире делит место на кухне. Сегодня 26 марта. Что мне делать? Что будет, если я не заберу письмо совсем?
Анна, в конечном итоге, судебное решение будет принято без вас. Идите на почту, получайте уведомление, и далее идите в суд, защищать свои интересы.
Анна, если Вам всё равно, чем закончится судебный процесс, то можете не являться. Если Вы заинтересованы в том или ином его исходе, лучше явиться самому или же прислать представителя. Для грамотной защиты в суде обычно в качестве представителей нанимают юристов или адвокатов.