Как решить проблему с кредитом, после отказа суда, если возможность договориться с банком отсутствует?
Вам нужно было писать заявление о восстановлении сроков и отмене судебного приказа, вы не правильно составили заявления для суда, документы в суд можно отправлять по почте заказным письмом! Если у вас много долгов по кредитам, вы можете признать себя банкротом!
Екатерина здравствуйте.
СП в случае если их мировой суд не отменил. Обжалуются по кассации, пишите кассацию.
Я писала. Отклонила судья, сославшись на то, что меня уведомляли и это есть в деле.
Екатерина если мировой суд отказал или возвратил Вам возражение, оно не рассматривается апелляционным судом, а только в кассации... ВЫ даже не в ту инстанцию пишите... срок на подачу кассации 6 месяцев.