Как решить проблему с автокредитом после опечатывания автомобиля приставами?
В банке у меня автокредит, плачу вовремя, но есть исполнительное производство у приставов по другому делу. Приставы опечатали авто в пользу третьего лица и оставили на ответственное хранение. На авто я работаю и теперь не могу работать и соответственно вовремя оплатить кредит. Подскажите дальнейшие мои действия.
Здравствуйте. Обратитесь в суд. Оспорьте действия приставов, по основанию, что автомобиль является для Вас основным источником дохода... Но это возможно, только в случае Вашей официальной работы...
Дополнительные вопросы можно задать в личном сообщении, по телефону +7 (962) 725-08-98, или электронной почте anna_khoreva@bk.ru. Всегда рада помочь.