Победа авиакомпания - задержка ответа на заявление о возврате средств за неиспользованный билет – как действовать?
11.08 авиокомпания Победа получила от меня письмо с заявлением о возврате денежных средств за не использованный билет. За вынужденный отказ от полёта из за болезни супруга мы не смогли полететь. Сегодня уже 15.09 ответа от авиакомпании нет. Как быть в данной ситуации? Есть ли сроки рассмотрения моего заявления?
Лучший ответ
Срок давно прошел. Обращайтесь в суд.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Юридические услуги в Лангепас
Составление доверенностей
Составление жалоб
Составление исковых заявлений
Составление кассационных жалоб
Составление ходатайств
Проверка документов и договоров
Проверка договора купли-продажи
Проверка договора аренды
Экспертиза договоров
Экспертиза договора поставки
Составление договоров