Пришёл на приём к наркологу за справкой, с перегаром - могут ли поставить на учёт после обследования?
Вот я пришёл на приём к наркологу за справкой, что не состою на учете, так как очередная медкомиссия, а пришёл с перегаром на приём и мне выписали направления на анализы: наркотики, на алкоголизм.. вот я их сейчас сдам и придут результаты, что все хорошо, не наркоман и не алкоголик... имеют ли право они меня после этого обследования поставить на учёт или нет?
Лучший ответ
Вас не имеют право поставить на учет без вашего согласия. Только в судебном порядке можно принудительно поставить на учет.