Как восстановить оригинал кадастрового паспорта для оформления дарения квартиры детям - советы и рекомендации
Наталья,здравствуйте.
Для начала необходимо знать когда была произведена регистрация прав собственности. и в итоге необходимо обратиться в регистрационную палату по району,где находится квартира и там Вам все объяснят и при необходимость выдадут копию свидетельства о регистрации. Если же регистрация собственности происходила в БТИ,то необходимо обратиться к ним с просьбой выдать дубликат.
С уважением Александр.
Наталья,
кадастровый паспорт имеет ограниченный срок действия, поэтому его не восстанавливают. Вам надо его заказать в ПИБе.