Как поступить, если мама стала собственницей квартиры, а она хочет выгнать дочь на улицу после 20-летия
Мама сделала собственницой квартиры, а теперь, Когда исполнилось дочке двадцать лет. Дочка хочет Веня выкинуть на улицу, что мне делат.
Лучший ответ
Если в договоре не указано на право постоянного проживания, то по суду сможет выселить.
Собственник вправе выписать любого прописанного на его площади, но только в судебном порядке.
Надо изучить основания приобретения права собственности, например, если была приватизация и Вы приватизировали квартиру на дочку, будучи там прописанной, то сохранили право пожизненного проживания там.