Сохранность имущества тяжело заболевщего родственника
Родственник, имеющий недвижимость, тяжело заболел. Как можно защитить от исчезновения этого имущества?
Лучший ответ
Ирина дМитриевна, нужно написать Заявление в Росреестр о том, что все сделки с недвижимостью должны оформляться только в личном присутствии собственника. Если родственник сам не может его подать, вызовите на дом или в больницу нотариуса, пусть родственник даст вам неа это доверенность.
Спасибо за помощь!