Я заказывал в интернете, но меня занесли в чёрный список.

Вопрос №16314539 из г. Сургут
опубликован 15.09.2019, 23:59
Я заказывал в интернете, но меня занесли в чёрный список.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Что заказывали?

16.09.2019, 00:03

Попались на мошенников. Обратитесь в банк, куда вы перечислили денежные средства и пишите заявление в полицию.

16.09.2019, 00:29

Музыку, минус и текст слов.

16.09.2019, 00:04

Неважно что вы заказали. Главное, что вас обманули и вы перечислили денежные средства ни за что, про так, которые вам должны вернуть.

16.09.2019, 00:30