Что означает занесение в чёрный список?
Меня занесли в чёрный список. Что это означает?
Может, Вы некорректно высказались по отношению к нему. Впрочем, это вопрос скорее этического, чем юридического характера.
В какой именно список и кто занес.
Здравствуйте.
Черный список - список лиц, которые по каким-либо причинам признаны недружественными по отношению к субъекту (составителю).
Занёс Ермаков А.С. За что? Что такое чёрный список?
Посчитал Вас не дружественным по отношению к нему.
Что я сделала недружественного? Это поэтому меня бьют по больному месту?
Не обязательно потому что недружественны. Я часто в ЧС заношу тех, кто начинает меня "бомбардировать" пожеланиями откомментировать или проголосовать за какую-то тему. Ну надоели - если по простому.