Как обжаловать неправомерную регистрацию залога квартиры в Росреестре и фактическую продажу без учета залога?
Александр Викторович, если Вы хотите получить реальную помощь, извольте последовательно и четко изложить факты, но только факты:
1. Кто кому продавал квартиру? Сколько всего было сделок купли-продажи?
2. Кто кому и на какие цели при этом предоставлял заем?
3. Каким именно образом был оформлен договор залога квартиры? Кто являлся залогодателем, кто залогодержателем?
4. Что за судебные решения были приняты по делу? Кто был истцом, кто ответчиком? Какие требования были заявлены? Какие решения были приняты судами и в каком положении находится дело сейчас?
При этом прошу воздержаться от каких-либо личных выводов и от ссылок на законы.
Доброго времени суток Борис Витальевич! Для полного понимания сложившейся в отношении меня патовой обстановки Вам, как я понял нужно подробное описание судебных актов и залоговых займов. Я могу подробно Вам предоставить копии документов. Но для этого мне нужен Ваш адрес электронной почты, чтобы привязать файлы документов. Как я понял в 2-х словах изложить мою проблему невозможно.
Борис Витальевич насколько я понял полное освещение вопроса невозможно без весьма существенной оплаты в десятки тысяч рублей. Здесь, как Вы уже знаете, лучше свести счеты с жизнью, и это Вами будет оценено как проявление мужества.
Десятки тысяч рублей за консультацию-это пожалуй, перебор... Вы можете отправить документы любому юристу в личные сообщения для подробной консультации. Адрес эл. почты можно посмотреть в профиле выбранного юриста. В Вашем случае, конечно нужно изучать все имеющиеся документы.